Орловский филиал

17 июля 2020 года в Орловском филиале Финуниверситета состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата очной формы обучения по направлению подготовки Менеджмент, программа Финансовый менеджмент.

Всем известные обстоятельства 2020 года не позволили сделать это мероприятие максимально торжественным и пригласить всех, с кем выпускникам хотелось бы разделить радость и важность этой минуты.

Директор филиала Владимир Владимирович Матвеев, вручавший дипломы, постарался донести до каждого из наших будущих финансовых менеджеров, что ключ к успеху на 99% только в их руках, и только 1% у госпожи Удачи.

Так случилось, последние четыре месяца перед вручением дипломов мы общались с вами в дистанционном формате, дорогие наши выпускники. Но от этого желание наше отдать вам максимум знаний и умений только возросло! Мы очень-очень надеемся, что вложили в ваш диплом достаточный запас теории и практики, и вы сумеете с их помощью достичь всех самых честолюбивых целей в профессиональной деятельности, станете отличными специалистами в сфере управления денежными потоками.

И куда бы вас не занесли превратности жизни и карьерной лестницы, пожалуйста, оставайтесь честными и порядочными людьми, репутация создается годами, а потерять ее можно за 10 минут и навсегда!! Насколько это важно, решать вам, ведь и строить нашу жизнь дальше тоже вам! 

Счастливого Пути!!