Орловский филиал

19 декабря 2019 года студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета стали участниками регионального молодёжного патриотического форума «Мы за единую и сильную Россию» - «На крыльях мечты».

Организаторами форума выступили Совет молодых депутатов и фракция партии «Единая Россия» в облсовете. Мероприятие состоялось в Орловском государственном академическом театре имени И.С. Тургенева, объединив представителей всех районов области.

Председатель Совета молодых депутатов Юлия Мальфанова определила цель данного мероприятия следующим образом - познакомить представителей молодёжных организаций и общественных объединений области с проектами партии «Единая Россия, которые реализуются в регионе, деятельностью поискового объединения, молодёжного парламента.

Мероприятия в рамках форума были разделены на несколько тематических блоков, среди которых – «Модернизация образования», «Историческая память» и «Спорт». Депутаты облсовета рассказали участникам форума о санкционной политике стран Запада против России и прокомментировали ситуацию, связанную с невозможностью российских спортсменов выступать на Олимпиаде в Корее под национальным флагом.