Орловский филиал

10 декабря 2019 года студенты 1, 2 курсов очной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в образовательно-интерактивном квесте «Здоровая молодежь - светлое будущее». Квест организован Центром молодежи "Полёт" на базе спортивного зала Орловского ГАУ.

Капитан команды Влада Карагулова, члены команды: Полевский Артем, Стрельцов Виталий, Кубышкин Михаил, Прасолова Виктория, Новикова Екатерина получили благодарность, как лучшая интеллектульная и сплоченная команда.

В состязаниях приняли участие 12 команд образовательных учреждений г. Орла. Участникам пришлось преодолеть 12 станций квеста. На станциях с заданиями из области медицины, станциях с творческими заданиями и на сплоченность команды наши участники проявили себя на "отлично"!Вспомнить песни со словом "сердце", спеть гимн о здоровом образе жизни, перечислить признаки инсульта, вредные привычки и чем они вредны - в заданиях на смекалку, общую эрудицию и командный дух нашей команде было все по плечу!