Орловский филиал

2 сентября Орловский филиал Финуниверситета отметил важный для каждого из нас праздник - День знаний. Общественный консультативный совет молодежи Орловской области в связи с Днем рождения наградил директора филиала В.В. Матвеева Почетной грамотой за плодотворный труд по обучению квалифицированных специалистов. Вручила грамоту студентка филиала Ярослава Александрова. 

Первым поздравил первокурсников и вручил им зачетные книжки и студенческие билеты директор филиала В.В. Матвеев.Поздравить первокурсников с вступлением в студенческую жизнь пришли их родители - Новикова Любовь Ивановна и Кожухова Рада Викторовна. 

Выпускница Орловского филиала Финуниверситета Беляева Жанна Александровна пришла поздравить студентов филиала от себя лично и от Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, где она успешно трудится уже не один год. 

От педагогов филиала с множеством теплых слов и пожеланий к собравшимся обратилась доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Маслова Ольга Леонидовна. 

Давний друг филиала, депутат Государственной Думы РФ четвертого созыва Иван Яковлевич Мосякин заверил студентов и их родителей в правильном выборе вуза и профессии и пожелал всяческих успехов в нелегкой студенческой жизни. 

Наши талантливые второкурсники Виктория Прасолова и Виктория Малащенко порадовали участников мероприятия замечательной песней и стихами собственного сочинения.

Отдельное спасибо ведущим Екатерине Кольцовой и Михаилу Кубышкину!​​​​

dz 020919