Орловский филиал

27 мая 2019 года доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Орловского филиала Финуниверситета Вострикова Влада Владиславовна приняла участие в юбилейных торжествах, посвященных 120-летию Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

С библиотекой филиал связывает многолетнее сотрудничество в плане воспитания молодежи. Студенты Орловского филиала являются активными участниками проводимых коллективом библиотеки мероприятий, направленных на воспитание патриотизма, уважительного отношения к истории своей Родины. Студенты филиала регулярно знакомятся с художественными выставками, проходящими в стенах библиотеки, а также являются ее активными читателями.

По поручению директора филиала В.В. Матвеева коллективу библиотеки было передано благодарственное письмо.

Поздравляем Пушкинку с юбилеем и желаем ее коллективу новых творческих успехов!​