Омский филиал

​23 декабря 2022 года преподаватели иностранных языков кафедры «Естественно-научные и гуманитарные дисциплины» совместно со студенческим советом провели спектакль-концерт на иностранных языках «Новогодняя сказка».

Новый год – удивительный и неповторимый праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Праздник волшебства, сюрпризов и исполнения желаний. В преддверии этого праздника и была проведена «Новогодняя сказка». Все вокальные и танцевальные номера были связаны единой сюжетной линией. Студенты первого и второго курсов исполняли популярные песни на английском и немецком языках, даря зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника.

Спектакль прошел на одном дыхании, в зале царила атмосфера дружеского общения, а это значит, что и участники, и зрители получили заряд положительных эмоций для предстоящей экзаменационной сессии. ​

Рисунок1.png
Рисунок2.jpg