Омский филиал

​​11 апреля 2024 г. студенты Омского филиала Финансового университета и преподаватели кафедры «Финансы и учет» к.э.н. доцент Иванова Е.В. и к.э.н. доцент Симонова Н.Ю. приняли участие в вебинаре «Расчеты с работниками: взаимозависимость норм Трудового кодекса и Налогового кодекса», проводимый Союзом по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов» (Союз «ПНК») в рамках Российской налоговой недели. Спикером вебинара была Воробьева Елена Вячеславовна, член Союза «ПНК», кандидат экономических наук, налоговый консультант.

Российская налоговая неделя – это профессиональная площадка для открытого обсуждения актуальных вопросов законодательства о налогах и сборах, сопряженных отраслей права и формирующейся судебной практики с целью выработки профессиональной позиции по обсуждаемым вопросам.

Студенты получили новые знания в области налогового законодательства произошедшие с 2024 г., которые им пригодятся в их будущей профессиональной деятельности.​

11_04_2024_ПНК_1.jpg