Новороссийский филиал

Сотрудниками и студентами Новороссийского филиала Финуниверситета неоднократно был организован сбор гуманитарной помощи для участников СВО, призванных из г. Новороссийска. К приближающемуся Дню Победы мы захотели порадовать наших новороссийцев, сегодня защищающим нашу Родину.
Выражаем искреннюю признательность и благодарность за оказанную гуманитарную помощь всем участникам акции. Особая признательность студентам 1-го курса ББИ, 3-го курса БЭ (на базе СПО), а также  членам первичного отделения РДДМ "Движение первых" и студентам 2-го курса направления "Менеджмент".
Все собранное нами было передано 17.04.24. в благотворительный фонд «Материнские сердца», руководителем которого является Егорова Т.Б., а уже 19.04.24. фонд доставит на передовую нашим новороссийцам!

Наше участие - это самое малое, что мы можем сделать!