Новороссийский филиал

12 апреля 2024 г. Новороссийский филиал Финуниверситета принял активное участие в проведении Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Сотрудники филиала работали на выставках в городах: Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Геленджик,  Анапа, Крымск,  Абинск.

На ярмарке в г. Новороссийске были представлены более 70 работодателей, а также образовательные организации. Посетители ярмарки получили информацию об обучении новым специальностям, о возможности получения дополнительного профессионального образования, о реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В г. Славянске-на-Кубани и г. Новороссийске о реализации  дополнительных профессиональных программ, разработанных с учетом потребностей регионального рынка труда, проинформировали сотрудники отдела маркетинга и ДПО: начальник отдела Лецюк И.А. и главный специалист Бузина Т.В. Посетители ярмарки получили актуальную информацию о новых возможностях для своего профессионального роста!