Новороссийский филиал

15 апреля 2024 года в НОУ «Новороссийский Политехнический лицей» состоялась встреча с обучающимися 11 класса. Встречу проводила доцент кафедры ИМОН Рзун И.Г. и студентка 2 курса направления Бизнес-информатика Гильманова Татьяна.
Прошла встреча со школьниками, на которой были обсуждены перспективы образования в сфере финансов и цифрового пространства.
Итоги встречи со школьниками показали, что интерес к новым профессиям, связанным с миром цифровизации финансов не угасает, но меняется. Молодое поколение ищет новые возможности для развития и готово исследовать новые области в финансовой сфере. Финансовый университет сможет предложить им такие возможности и подготовить специалистов, готовых к вызовам будущего.