Новороссийский филиал

11 апреля 2024 года в стенах Новороссийского филиала Финуниверситета состоялась встреча со школьниками 9-х, 10-х и 11-х классов МБОУ СОШ 17, МБОУ СОШ 40 и МБОУ СОШ 2 г. Новороссийск.
Доценты кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки», Королева Надежда Вартановна, канд. экон. наук и Бялецкая Елена Михайловна, канд. технич. наук рассказали гостям о направлениях подготовки, реализуемых в Новороссийском филиале Финуниверситета, специфике Приемной кампании 2024, условиях поступления и возможностях, которыми могут воспользоваться будущие абитуриенты.
Доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», канд. экон. наук Растегаева Н.А. провела для ребят профориентационную игру «Я — профессионал», подготовленную по методическим материалам коллег из Шадринского филиала Финуниверситета. После игры будущие абитуриенты смогли принять участие в групповой консультации с профориентологом, где были рассмотрены важные принципы выбора современных профессий и факторы, которым следует уделять первостепенное значение, определяя свое будущее.
Также школьникам провели экскурсию по Финуниверситету.
Особая благодарность за содействие в организации мероприятия помощнику директора Иванчиковой Е.А., маркетологу Эрдниевой Т. И. и главному специалисту Отдела маркетинга и курсов ДПО Бузиной Т.В.