Новороссийский филиал

25.03.2024 г. в Новороссийском филиале Финуниверситета проведен  практикум  для учащихся 8, 9, 10 и 11-х классов по разбору заданий ОГЭ и ЕГЭ по «Основам конституционного строя РФ». Занятие провел автор книги «Комментарии к Конституции РФ для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию» (издательства Феникс г. Ростов-на-Дону) кандидат исторических наук Домашек Е.В.
Гл.специалист отдела маркетинга и ДПО Т.В.Бузина проинформировала о курсах для учащихся школ. Также на данном мероприятии помощник директора Иванчикова Е.А. проинформировала школьников об условиях поступления в Финуниверситет. После занятия школьники посетили экскурсию по университету.​ Организатор мероприятия: гл.специалист отдела маркетинга и ДПО Т.В.Бузина.