Новороссийский филиал

20 марта 2024 года состоялось очередное мероприятия по защите проектов наших школьников, которое проводится в рамках совместной научно-практической деятельности под руководством Рзун И.Г. и Масловой Е.Ю.
В этот раз на защиту пришли учащиеся 10 «Б» и 10 «В» класса. На защите было 68 школьных проектов. Комиссия заседала в двух аудиториях. Несмотря на большое количество защит время пролетело быстро и интересные доклады захватывали внимание слушающих.
В составе комиссии присутствовали:
  • педагоги МАОУ СОШ №34 Мясоедова В.А и Чепуртяк А.С,
  • студенты направления 38.03.05 Бизнес-информатика Гильманова Таня, Данил Кутковский, Никита Вахненко, Надежкин Никита,
  • преподаватели кафедры ИМОН Рзун И.Г и Маслова Е.Ю.
Защита проектов была организована с целью развития у школьников навыков самостоятельной работы, критического мышления, а также формирования умения представлять свою работу, отвечать на вопросы и отстаивать свою точку зрения. По итогам мероприятия, участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и представили свои проекты в различных областях знаний: математика, физика, биология, химия, история, литература и искусство.