Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Профориентационное занятие в рамках цикла лекций в школах-партнерах «Финансовый университет: Прошлое-настоящее-будущее!» в школе №33

18 марта 2024 года было проведено профориентационное занятие в рамках цикла лекций в школах-партнерах «Финансовый университет: Прошлое-настоящее-будущее!» в школе №33 с учениками 10 и 11 классов, организатор - Королёва Н.В., к.э.н., доцент кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки».
Ученикам рассказали об основании, историческом развитие, структуре и научных школах Финансового университета

Ученики  получили актуальную информацию по Приемной кампании 2024 года, задали интересующие их вопросы, связанные с поступлением в Новороссийский филиал Финуниверситета. Были представлены основные направления очного, очно-заочного и заочного обучения, направления обучения в магистратуре, возможности дополнительного образования, возможности целевого приема и поступления по квоте. Также были представлены сферы деятельности организаций, в которых работают выпускники финансового университета. А также о студенческой жизни нашего вуза, о спортивных, научных, общественных мероприятиях в которых участвуют наши студенты.