Новороссийский филиал

В рамках организации и проведения цикла лекций в школах-партнерах  «Финансовый университет: прошлое-настоящее-будущее» доцент кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки», ведущий научный сотрудник Митякина К.В. 19 марта 2024 г. провела профориентационное мероприятие в МБОУ Гимназии № 20 г. Новороссийска. Ксения Викторовна познакомила ребят с деятельностью Финансового университета, рассказала о возможностях дополнительного образования в стенах филиала, предоставила информацию об учебном процессе и о внеучебной  деятельности студентов, а также о деталях поступления. Ученики 11 класса с большим воодушевлением слушали рассказ об истории Финансового университета, активно участвовали в дискуссии по выбору профессии, задавали вопросы о вступительных испытаниях  и проходных баллах, интересовались возможностью получить параллельно два высших образования. В заключение лекции Митякина К.В. пожелала ребятам успешно сдать выпускные экзамены и  выбрать свой профессиональный путь правильно.