Новороссийский филиал

8 февраля 2024 года в ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ были подведены итоги к Конкурса эссе «Моя будущая профессия».

На конкурс было представлено 255 работ. География участников достаточно обширна. Особенную активность проявили представители филиалов Финуниверситета г. Звенигород, г. Шадринск, г. Уфа.

Члены жюри, в составе преподавателей кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Баженова С.А., Заярная И.А., Ковалева И.П. определили следующих победителей. Помимо 1-3 места, были выделены работы, заслужившие дипломы Лауреатов в номинациях «Практическая значимость» и «Оригинальность изложения». Поздравляем Победителей и Лауреатов и желаем дальнейших успехов!

Ф.И.О.​

ГородУчебное заведениеКласс/ГруппаФ.И.О. научного руководителя
1Лукманова С.И.УфаУфимский филиал ФинуниверситетаПСО-13-23Иванова О.Ф.
1Чабан Д.С.НовороссийскМАОУ СОШ № 1911 классСидоплатова А.В.
1Швец М.Ю.ЗвенигородЗвенигородский филиал Финуниверситета24 группаПанфилова О.В.
2Затирахина В.А.ШадринскШадринский филиал Финуниверситета302ФАзанова Н.Н., Юзеева Е.Г.
2Максимов И.А.НовороссийскМАОУ СОШ № 199 АКузнецова Р.В.
2Шамсемухаметов Д.Б.УфаУфимский филиал ФинуниверситетаПСО 23-22Лучникова Н.И.
3Леонова  И.Д.Оренбургская область, Бузулукский район,  с. ПеревозинкаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  «Перевозинская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области9 класс Габидулин Т.К.
3Хидиятуллин Н.З.Челябинская область, СосновскийМОУ «Теченская СОШ»9 классМухаметшина З.М.
3Коновалова А.А.УфаУфимский филиал ФинуниверситетаПСО-103-23Иванова О.Ф.
​​Диплом Лауреата. Номинация «Практическая значимость» ​​​
Милашенко Е.А.НовороссийскНовороссийский профессиональный техникум1 курсМилашенко Н.С.
Филатова А.С.  НовороссийскМАОУ СОШ № 1910 АХарыбина Е.В.
Якушкина З.Н.НовороссийскМАОУ СОШ № 1910 "А"Харыбина Е.В.
​​​​Диплом Лауреата. Номинация «Оригинальность изложения»​
Жигарев Н. А.СмоленскМБОУ “Гимназия номер 1 им. Н. М. Пржевальского"11 “Б" Михальченков Н. В.
Струкова Я.В.ЗвенигородЗвенигородский филиал Финуниверситета21Балинкевич Е.В.