Новороссийский филиал

25.12.2023 г. студенты 2 курса, направления подготовки «Менеджмент» в рамках кружка приняли участие во всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум» в отборочном этапе.

Студенты Севостьянова С.И., Стенина Я.В.  представили на конкурс проект «Военно-патриотический квест» для детей и подростков. Целью проекта является - популяризация исторических событий, для укрепления чувства общности и национальной идентичности у детей школьников.

Студенты Шахвердян А.Д., Сидорова В.Р., Румянцева Е.Д. на конкурс представили проект «Мобильное приложение «Туризм Кубани». Цель проекта заключается в создании удобной и информативной платформы, способствующей развитию сельского туризма в регионе. Проект стремится обеспечить туристам легкий доступ к уникальным сельским местам, культурному наследию и услугам, способствуя расширению аудитории и повышению привлекательности сельских территорий для посещения.

Руководитель консультант - к.э.н., доцент кафедры ИМОН Королёва Н.В.

Экспертное заключение на мобильное приложение.pdf

экспертное на Квест.PDF