Новороссийский филиал

21.10.2023 г. с учениками 9 «А» класса МАОУ СОШ № 19 имени В.Н. Чаленко муниципального образования город Новороссийск в рамках проекта «Школа начинающего ученого» Новороссийского филиала Финуниверситета проведен интерактивный урок «Моя бизнес-идея».

Организаторы мероприятия:

• к.э.н. доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финуниверситета Заярная И.А.;
  • к.э.н. доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финуниверситета Растегаева Н.А.

Цели мероприятия:

- реализация программы «Основы бизнеса» в рамках проекта «Школа начинающего ученого»

В начале урока Заярная И.А. рассказала о том, что такое бизнес, кто является бизнесменом, что нужно бизнесмену для работы.

В завершение урока Растегаева Н.А. провела с участниками игру «Выбери бизнес-идею».