Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Студенты филиала приняли участие в формировании сборника студенческих творческих работ «Моя семья на страницах истории»

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета Булахова Дарья, Костенко Алина, Сидорова Вера, Таран Юлия, Шугай Марина приняли участие в формировании сборника студенческих творческих работ «Моя семья на страницах истории», подготовив эссе о своих родственниках воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, переживавших тяжелый быт и трагедию оккупации.

Работы выполнены под научным руководством Гаража Наталии Алексеевны, к.и.н., доцента, заведующего кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки» в рамках авторского проекта «Устная история» Социально-гуманитарной лаборатории.

8 июня состоялась презентация сборника, в которой приняли участие авторы, научные руководители, все сотрудники принимавшие участие в его подготовке. Ссылка на новость на сайте Финуниверситета — http://www.fa.ru/org/dep/dgn/News/2023-06-09-23.06.09_Moja%20semja.aspx