Новороссийский филиал

21 февраля 2023 года в Новороссийском филиале Финуниверситета прошло мероприятие совместно с Новороссийской городской общественной организацией «Центр национальных объединений». Национальные общины города - осетинская, армянская, русская, грузинская представили героев своих народов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, в том числе за г. Новороссийск.

Перед присутствовавшими выступили капитан I ранга, председатель Совета ветеранов Военно-морского флота г. Новороссийска Сергей Дзарасов, капитан II ранга, председатель правления Краснодарской краевой организации ветеранов подводного флота Александр Призва, активистка Молодёжного комитета армянского общества «Луйс» Лаура Маргарян, председатель русской национально-культурной общественной организации «Пересвет» Елена Прожогина и её соратницы – Анна Сорокина и Елена Семёнова.

Благодарим модератора мероприятия Кудзиеву Инну Эдуардовну, исполнительного секретаря «Центра национальных объединений» и Гаража Наталию Алексеевну, зав. кафедрой Новороссийского филиала Финуниверситета за сотрудничество и знакомство с потрясающе интересными, мудрыми и творчески яркими людьми!

Бузиной Татьяне Владимировне огромная благодарность за организационную поддержку! В мероприятии к нам присоединились учащиеся 4 гимназии города.