Новороссийский филиал

26 ноября 2022 года состоялся IX Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике MathCat! А 27 ноября MathCat состоялся в online – режиме!

Площадка Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в четвёртый раз принимает участие в этой замечательной олимпиаде. Это единственная площадка в городе Новороссийске.

Проект MathCat  встал в один ряд с международным флешмобом «Тотальный диктант» и «Всероссийским географическим диктантом». Образовательно-развлекательный флешмоб MathCat проводится в рамках Концепции развития математического образования, принятой Правительством РФ в декабре 2013 года.

35 человек приняли участие в MathCat на нашей площадке в offline.

Традиционно были «белая», «зелёная», «желтая» и «красная» лиги.

В красной лиге лидером оказалась Шахвердян Алина, которая набрала 24 балла. На втором месте Панасенко Ксения и Вахненко Никита – заработали по 20 баллов!

В желтой лиге наибольший балл заработали Купцова Екатерина и Колосова Анастасия – по 22 балла! На втором месте – Морозова Дарья с 21 баллом!

В зелёной лиге на первом месте Владимиров Никита и Слепенькая Анастасия с 29 баллами каждый !На втором месте – Румянцева Елизавета и Рыбакова Анастасия с 22 баллами!

В белой лиге наибольшее количество баллов набирала Ананьева Анна – 35 баллов, на втором месте Стенина Яна с 16 баллами!

В этом году на площадке Новороссийского филиала Финуниверситета было много команд!

Команда «ТУДАСИКИ»:

• Ананьева Анна
  • Колосова Анастасия
  • Мартынюк Елизавета
  • Вахненко Никита

Вместе заработали 97 баллов! И оказались лидерами среди команд в четверном зачёте!

Команда «КОМОЧКИ»:

• Стенина Яна
  • Севостьянова Софья
  • Сидорова Вера
  • Шахвердян Алина

Вместе заработали 73 балла! И оказались на втором месте среди команд в четверном зачёте!

Команда «ЭКОНОМ»:

• Павлова Анна
  • Ромохова Елизавета
  • Багдасарова Диана
  • Панасенко Ксения

Вместе заработали 31 балл!

В двойном зачёте приняли участие две команды.

Команда «ГАДАЛКИ»:

• Гильманова Татьяна
  • Морозова Дарья

Вместе заработали 41 балл!

Команда «Матоген»:

• Кичев Александр
  • Владимиров Никита

Вместе заработали 43 балла!