Новороссийский филиал

28 октября 2021 года в Новороссийском филиале Финуниверситета состоялся научно-исследовательский семинар в рамках учебной дисциплины «Введение в специальность» - «Проект «Бюджет для граждан»».
Мероприятие проведено также в рамках финансово-экономической образовательной школы, способствующей развитию экономического потенциала молодежи.

В качестве приглашенного спикера выступила Кольцюк Надежда Валерьевна, начальник отдела Сводно-аналитической работы Администрации МО «Город-герой Новороссийск». Надежда Валерьевна представила проект «Бюджет для граждан», поделилась методическими рекомендациями с будущими участниками.

Модераторы мероприятия: Андриянова Людмила Сергеевна, к.э.н., доцент, профессор кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»; Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки».

Организационная поддержка мероприятия: Бузина Татьяна Владимировна, главный специалист курсов ДПО.

Участники: студенты очного отделения Новороссийского филиала Финуниверситета, учащиеся гимназии № 4 г. Новороссийска