Новороссийский филиал

Компания Changellenge приглашает студентов Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ подать заявку на оплачиваемую стажировку Raiffeisen Evolve для студентов Новороссийска. Регистрация открыта до 23 июня.
Changellenge — платформа по карьерному развитию для молодежи.

На стажировке Raiffeisen Evolve студенты выберут команду, составят индивидуальный план развития и погрузятся в работу разных департаментов банка Raiffeisen.

Закрытое комьюнити, поддержка менторов, нетворкинг и быстрый карьерный рост — это реально! На региональной оплачиваемой стажировке Raiffeisen Evolve 2021 вы выберете команду, составите индивидуальный план развития и погрузитесь в работу разных департаментов. А еще вас ждут:

• Три города.
    Стажировка проходит в Новосибирске, Новороссийске и Санкт-Петербурге — выбирайте город.
  • Полезные знакомства.
    Вы станете частью закрытого комьюнити и будете работать с талантливыми ребятами, которые тоже начинают строить карьеру в Райффайзенбанке. Вас будут поддерживать менторы и бадди — выпускники Raiffeisen Evolve прошлых лет.
  • Комфортные условия. Достойная зарплата, ДМС и гибкий график, который позволит совмещать учебу с работой.

Стать частью сильного комьюнити Райффайзенбанка можно до 23 июня: https://clck.ru/VWY7x