Новороссийский филиал

18 мая 2021 года состоялась очередная встреча Книжного клуба Социально-гуманитарной лаборатории Новороссийского филиала Финуниверситета.

Встреча была посвящена 130-летию со дня рождения русского писателя Михаила Афанасьевича Булгакова.

Участники Книжного клуба обсудили социальные, философские, юмористические и религиозные идеи наиболее известного романа писателя и одного из самых таинственных художественных  произведений XX века – «Мастер и Маргарита».

Особое внимание участников привлекла дискуссия об экранизациях романа и лучших его постановках в театрах.

В работе Книжного клуба приняли активное участие студенты 1-2 курсов очного отделения направлений подготовки «Менеджмент». Особая благодарность за организацию встречи и неподдельный интерес и глубокие познания творчества М.А. Булгакова Фесенко Полине и Павловой Валерии.

Модераторы мероприятия:

• Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки», руководитель Социально-гуманитарной лаборатории;
  • Ирицян Гурген Эдмондович, д.ф.н., доцент, профессор кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки».