Новороссийский филиал

27 ноября 2020 года в стенах Новороссийского Филиала Финуниверситета был проведен круглый стол, посвященный всемирному Дню философии на тему «Запад – Восток – Россия: вопросы философии, культуры и политики». Мероприятие проводилось в рамках работы Социально-гуманитарной лаборатории каф. «Информатика, математика и общегуманитарные науки»

В работе круглого стола участвовали студенты 2 курса очной формы обучения специальностей «Бизнес-информатика» и «Менеджмент». Были сделаны доклады и сообщения по вопросам, связанным с историческими, географическими, культурными и политическими аспектами российской идентичности. Обсуждалась проблема евразийского проекта и советской эпохи, а также основные ценности и ориентиры России в 21 веке.

Модератором мероприятия был проф. каф «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Ирицян Г.Э.