Липецкий филиал

Прямая трансляция​

14 ноя​​​бря 2018г. в большом зале администрации Липецкой области состоится всероссийская научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

Организатором конференции выступает Липецкий филиал Финуниверситета совместно с Управлением финансов Липецкой области.

Цель конф​​еренции:

Объединение представителей органов государственной власти, научных и образовательных учреждений, финансовых институтов и предпринимательских структур с целью обмена опытом и выработки новых решений, общих стратегий развития финансовой системы России в новых условиях цифровизации экономики.

Темат​​ика выступлений и дискуссий:

1. Современные финансовые технологии: драйвер или угроза развития финансового рынка
  2. Государственный финансовый контроль в цифровой экономике
  3. Риски финансовых услуг в условиях цифровой экономики
  4. Трансформация банковской сферы в условиях цифровизации экономики
  5. Финансовая грамотность и инициативное бюджетирование как современные факторы защиты и повышения благосостояния граждан
  6. Актуальные проблемы налоговой политики
  7. Перспективы финансового образования в России.

Скачать приглашение здесь…​.

Презентация конференции