Красноярский финансово-экономический колледж

Руководитель филиала поздравил победителя регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2024».
 
По компетенции «Банковское дело» первое место в Красноярском крае занял студент нашего колледжа Максим Ганчицкий.
 
Директор Красноярского филиала Финуниверситета Павел Клачков побеседовал с Максимом об учёбе и жизни.
Максим – первокурсник и осознанно выбрал путь финансиста. Поучившись какое-то время в медакадемии и поработав в свободное от учёбы время в банке, он решил сменить род будущей деятельности и поступил в наш колледж, тем более родители, приняв мотивацию сына, благословили его на смену профессии.
 
Павел Клачков поздравил молодого человека и отметил:
«Мы будем всемерно поддерживать тех студентов, которые работают на славное имя нашего филиала. Надеюсь, Максим, что вы хорошо подготовитесь к всероссийскому этапу чемпионата и займёте на нём достойное место».
 
Директор поинтересовался, нет ли у студента каких-либо проблем в быту и жизни (Максим иногородний и учиться приехал из села) и сказал, чтобы молодой человек не стеснялся обращаться к нему лично, если возникнут какие-то трудности.
 
Павел Клачков распорядился премировать победителя и организовать для него дополнительные меры подготовки к российскому финалу чемпионата, который пройдёт в Санкт-Петербурге в июне этого года.
 
«Это очень дорогая для меня похвала, - сказал Максим Ганчицкий. – Конечно, буду очень стараться, чтобы достойно показать Красноярский филиал в Питере».