Красноярский финансово-экономический колледж

Профессорско-преподавательскому коллективу, студентам, аспирантам и выпускникам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Уважаемые друзья!
 
Поздравляю вас со 105-летием Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
 
Богатая история вашего родного вуза, его высокий авторитет в отечественном и международном научно-образовательном сообществе – предмет особой гордости коллектива университета.
 
За прошедшие годы из его стен вышла блестящая когорта талантливых специалистов, известных учёных, политических и общественных деятелей, преподавателей, которые трудятся в различных отраслях экономики, в финансовой, банковской сфере и бизнес-структурах, на государственном поприще.
 
Отрадно, что, несмотря на солидный возраст, университет по-прежнему остаётся настоящим центром притяжения для талантливой, энергичной, стремящейся к профессиональным успехам молодёжи.
 
Сохраняя традиции, он всегда открыт для новых идей, реализации перспективных, востребованных на практике проектов и программ.
 
И потому диплом Финансового университета – свидетельство глубоких, основательных знаний и навыков, которые в полной мере позволяют выпускникам уверенно смотреть в будущее, строить успешную карьеру, служить России и нашему народу.
 
Желаю вам всего самого доброго.
 
Владимир Путин

1 марта 2024 года