Красноярский финансово-экономический колледж

В преддверии Дня защитника Отечества  Красноярский филиал Финуниверситета  стал центром притяжения творчески одаренной молодежи.

Конкурс плакатов и рисунков «За это я люблю Россию!» проводился в филиале с 16 января по 22 февраля.

Участниками конкурса стали студенты филиала и учащиеся школ города. Ребята получили возможность выразить свое отношение к Отчизне через творчество и сделали это мастерски. Все работы были оценены по достоинству.

Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке, на сцене актового зала Красноярского филиала Финуниверситета 22 февраля. Директор филиала Павел Владимирович Клачков лично поздравил победителей, вручил дипломы и памятные призы.

Объявляем победителей.

1 место среди учащихся 9-11 классов школ Красноярска заняла работа «Символ родины» Макаренко Ульяны, учащейся МАОУ СШ №34.

В номинации "Рисунок"  среди учащихся 6-7 классов школ Красноярска места распределились следующим образом:
1 место - работа Дружининой Анжелики, учащейся МАОУ СШ №12;
2 место - работа Поляковой Елизаветы, Богдашкиной Лейлы, Старун Ульяны, Андрияшкиной Анастасии, учащихся МБОУ СШ N4;
3 место - работа Бучко Вероники, Юхнович Яны, учащихся МБОУ СШ №4.

Студенты КрасФин приняли участие в конкурсе в нескольких номинациях.

В номинации "Рисунок - графика" победили следующие работы:
1 место - «Город у реки» Шинкевич Наталии;
2 место - «Деревянное кружево» Торовиной  Елизаветы;
3 место - «Душа» Кликуновой Елизаветы.

В номинации "Рисунок-живопись":
1 место- «Эвенкия - моя малая родина» Рыбаковой Вероники;
2 место -  «Морозная радость» Романовской Александры;
3 место - «Волшебный зимний день» Соколовой Ульяны.
В номинации "Плакат":
1место - «Любовь в простом» Хлестуновой Полины ;
2 место - «День Защитника Отечества» Кожиной Карины.

Специальной номинации "Мастерство художника"  удостоилась работа «Зеленая долина» Соболь Алины. Живопись.