Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал Финуниверситета не остался в стороне от общероссийского курса, направленного на укрепление традиций, он создаёт свои-спортивные.

Уже не в первый раз КрасФин "берет под свое крыло" волейбольный авангард города Красноярска, выступая организатором соревнований по волейболу. Так, с 5 по 16 февраля в рамках 45-й Спартакиады города Красноярска среди учреждений среднего профессионального образования в стенах КрасФин прошло первенство города по волейболу среди девушек.

Участники, 19 команд города, на протяжении десяти дней боролись за призовые места.
 Сильнейшими в соревнованиях стали:

• I место - КГАПОУ "Красноярский колледж олимпийского резерва”;
  • I место - ЧПОУ" Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права;
  • III место-сборная КрасФин.
Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!