Красноярский финансово-экономический колледж

Пообещали школьники Манского района сотрудникам «агитпоезда» Красноярского филиала Финансового университета.

16 февраля состоялся очередной выезд «агитпоезда» Красноярского филиала Финансового университета по Красноярскому краю для проведения Дня открытых дверей Финуниверситета. На этот раз «агитбригада» состояла из руководителя отдела кадров Веры Александровны Ереминой, сотрудника отдела Анжелики Андреевны Анфилатовой и главного юрисконсульта филиала – Зевакина Алексея Викторовича, руководителя студенческого отряда «Патриот».
 
Встреча состоялась в районном Доме культуры села Шалинское. Ребята приехали из отдаленных деревень и поселков большого Манского района – Камарчаги, Первоманского, Нижней Есауловки. Более 150 человек заинтересовались профессией в сфере финансов. Школьники посмотрели обновленную презентацию и получили представление, кем можно стать, поступив в Красноярский филиал после 9 или 11 класса. Положительные эмоции вызвала информация о поступлении без экзаменов по среднему баллу аттестата, наличии общежитий, а также о разнообразных творческих внеучебных направлений – скучать в большом городе новоиспеченным студентам не придется.
 
Ответив на все вопросы, сотрудники Красноярского филиала пригласили выпускников с родителями на День открытых дверей, а также приехать в Красноярск в июне, чтобы подать документы для поступления в филиал. Абитуриенты Манского района точно знают, где их ждут!