Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал принял участие в выставке "Образование. Профессия и карьера"
14-16 февраля в МВДЦ «Сибирь» прошла специализированная выставка для школьников и их родителей. Более 40 учебных заведений высшего и профессионального образования со всей России рассказывали о своих учебных заведениях.
Особое внимание будущих абитуриентов привлек Красноярский филиал Финуниверситета. Ребята активно узнавали о специальностях и внеучебной деятельности. Родителей больше интересовали проходные баллы по каждой специальности и наличие общежития. Сотрудники Красноярского филиала раздавали информационные буклеты, проводили финансовые игры и дарили ребятам фирменную атрибутику Финансового университета.
Ждем будущих абитуриентов в приемной комиссии Красноярского филиала, которая начнет свою работу с 20 июня!