Красноярский финансово-экономический колледж

​12 и 13 декабря преподаватели и студенты Красноярского филиала приняли участие в работе Международного инновационного форума.  

Международный инновационный форум в г. Красноярске проходит на двух площадках: КРИТБИ и Конгресс-Холл СФУ. Ключевыми темами форума стали: «Инновации в действии: блиц по разработке решений для крупного бизнеса», «Федеральные и региональные инновационные тренды». 

Первый день форума прошел в Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ) в формате воркшопов. ​​В мероприятии принял участие заместитель министра экономики и регионального развития Красноярского края Дмитрий Лукашевский.​

В программе форума было заявлено решение 5 кейсов от ведущих предприятий Красноярска и Красноярского края.
В решении кейса от компании КРАСЦВЕТМЕТ  приняли участие студенты нашего филиала, которые занимались разработкой технического и визуального решения замка, либо другого устройства для застегивания браслета из золота 585 пробы. 
Преподаватели филиала приняли участие в решении кейса №4 сформулированного Туристско-рекреационным кластером «Арктический». 

Второй, основной, день форума состоится в конгресс-холле Сибирского федерального университета (СФУ). На открытии​​ с приветственным словом выступил Министр экономики и регионального развития Красноярского края Е.Е. Васильев. Основной станет лекция международного эксперта, консультанта по технологиям и маркетингу Альберто Леви. Также  будут подведены итоги воркшопов и объявлены авторы лучших решений.