Красноярский финансово-экономический колледж

В период с 28 октября по 09 декабря 2019 г. обучающиеся 3 курса группы 30 Красноярского филиала Финуниверситета приняли участие в V Всероссийской олимпиаде для студентов по Документационному обеспечению управления, проходившей в дистанционном режиме (МИЦ «Вектор развития» г. Москва).

По результатам олимпиады:

Дипломы I степени – Вигант Кристина, Герасимова Виктория, Бурдюгов Никита, Хмелева Мария, Потапова Анна, Ткачева Анастасия, Монгуш Сайда-Даш, Сагалакова Елизавета, Сандыкова Александра, Сысоева Олеся;

Диплом II степени – Чебодаева Карина.

Вектор развития.png

В  декабре 2019 г. в Международной олимпиаде Business English (Studportal) приняли участие студенты группы 23б Красноярского филиала Финуниверситета (8 участников).

Победители:

1 место: Акулич Дарья Николаевна, Кускова Елизавета Сергеевна, Хакерова Азиза Шералиевна, Ваганова Ирина Андреевна, Носонова Арина Сергеевна.

3 место: Рукосуева Анастасия Сергеевна.

09.12.19olp_en

В  декабре 2019 г. в Олимпиаде «Звездный час» по Обществознанию (Konkurs info) приняли участие студенты 13б,15б Красноярского филиала Финуниверситета (20 участников).

Победители:

1 место: 13б - Василкова Анастасия Геннадьевна, Папырина Варвара Александровна.

2 место: 13б - Мальцева Полина Сергеевна, Попова Виктория Сергеевна, 15б - Нигматулина Алёна Николаевна, Пахомова Анастасия Геннадьевна, Плотникова София Сергеевна.

3 место: 13б - Калинина Вероника Андреевна, 15б- Козлова Диана Сергеевна, Хачина Ксения Сергеевна.

09.​12.19olp_ob