Красноярский финансово-экономический колледж

В X Всероссийской дистанционной  олимпиаде по английскому языку (РОСКОНКУРС) приняли участие студенты 1,2 курсов Красноярского филиала Финуниверситета (39 участников).

Победители: 23б - Носонова Арина Сергеевна, 24б- Попова Анастасия Олеговна, 23 - Куль Екатерина Андреевна.

2 место: 23б - Акулич Дарья Николаевна, Хакерова Азиза Шералиевна, 23 - Марьясов Александр Владиславович, Потехина Анастасия Владимировна, Сосновская Полина Вадимовна, 27- Суур-Оол Аржаана Ларионовна.

3 место: 13 - Глебова Анастасия Ильинична, 23б - Андропова Юлия Александровна, Канчыыр Лилия Сергеевна, Сазонова Альбина Михайловна, 24б- Батуро Наталья Андреевна, Глущенко Полина Александровна, Лутикова Анастасия Алексеевна, Нагибина Виктория Дмитриевна, Наумчук Марина Игоревна, Струкова Дарья Александровна, 23 - Никитина Екатерина Евгеньевна, 25- Родин Илья Евгеньевич​.

06.11​19aya