Уральский филиал
24.12.2020 г. в рамках празднования 30-летия Пенсионного фонда Российской Федерации проведена онлайн – конференция «История развития пенсионной системы Российской Федерации». С приветственным словом к участникам конференции выступил управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области Виктор Павлович Чернобровин. Историю создания и обзор современных пенсионных прав граждан представила старший преподаватель кафедры Экономики, финансов и управления Каткова Светлана Геннадьевна. Также на мероприятии выступила заведующая кафедрой Максимова Татьяна Викторовна о перспективах дальнейшего образования в Уральском филиале Финуниверситета. В мероприятии приняли участие студенты средних специальных учебных заведений Челябинской области.