Уральский филиал

22 апреля 2024г. Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», провела профориентационное мероприятие для педагогов Челябинской области.

На мероприятии Согрина Н.С. рассказала педагогам о методических особенностях преподавания темы «Акции и облигации как инструменты для частного инвестора» в рамках дополнительной профессиональной программы (повышения квалификации) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».