Уральский филиал

25 октября 2019г. Калмакова Н.А. , Согрина Н.С., Дубынина А.В. доценты кафедры «Экономика, финансы и управление» и профессор Лысенко Ю.В. совместно со студентами 1-3 курсов, обучающимися по направлениям «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», приняли участие в профориентационном форуме. В неформальной обстановке школьникам 7-11 классов школ г. Челябинска была проведена презентация Уральского филиала Финуниверситета. Акценты были сделаны на формы обучения, виды вступительных экзаменов, получение преимуществ в виде дополнительных баллов, включая участие в олимпиадах и конкурсах при участии Финансового университета при Правительстве РФ. Большое внимание уделили преимуществам обучения в университете. В игровом формате школьникам было предложено познакомиться с азами экономических знаний в виде викторины, а также прокачать логическое мышление. Активную работу проводили студенты-волонтеры: - Нажипова Юлия, Мирей Павел (гр. 211 ОЭ); - Архангельская Дарья, Мосягина Елизавета, Антонива Анастасия, Ушаков Артем (гр. 313-ОЭ); - Калина Ирина, Мозжерин Дмитрий (гр.311 ОЭ).