Уральский филиал

На площадке Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ 11 октября 2019 года состоялось мероприятие «Новое качество государственного управления - идеи нового поколения в активизации ГМУ». Формат - Мастер-класс. Участники мероприятия – студенты 1 курса очной и заочной формы обучения направления «ГМУ», докладчики - студенты 2 курса очной формы обучения направления «ГМУ» - 56 человек. Организатор мероприятия – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Барчукова Татьяна Александровна.

Цель мероприятия – активизация научно-познавательной практико-ориентированной активности студентов 1 курса Финуниверситета и будущих выпускников общеобразовательных организаций.

В рамках события представлено показательное выступление студентов 2 курса направления «ГМУ» - презентации результатов научно-практических исследований, получивших ряд дипломов на Международных и Всероссийских научных мероприятиях. В формате мероприятия участники познакомились с практической реализацией научно-исследовательских подходов к различным аспектам деятельности органов государственной и муниципальной власти, повышающих эффективность управления. Студенты, выступившие с показательной презентацией докладов по результатам научно-практических исследований награждены Дипломами Ректора МГУ им. М.В. Ломоносова - Брюханова Анастасия, Горяинов Владислав, Махмутова Юлия, Кириллов Дмитрий, Торсунов Тимофей, Катков Иван.