Уральский филиал

Для студентов Финансового университета прошла конференция с представителями IT-компании INTEC, которая занимается созданием и продвижением сайтов в интернете, оказывает услуги в области интернет-маркетинга в Челябинске
Организатор встречи: Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление»
В качестве спикеров выступили приглашенные гости:
Дарья Голуб - исполнительный директор компании, рассказала как можно попасть в тусовку IT-специалистов, быть в курсе всех событий, побывать в IT-компаниях и пообщаться с их руководителями.
Дарья Марфина - HR-менеджер, провела мастер-класс по созданию первого резюме, рассказала о старте карьеры в IT, а также направлениях деятельности и возможностях.
Ярослав Голуб - директор компании, представил ТОП-5 профессий в IT без программирования, рассказал о каждой специальности подробно: обучение, формирование команды, управление, а также об их особенностях.
Инесса Стаханова - руководитель сопровождения компании, рассказала о профессии 1c-программист, где используются программы 1с, какие функции они выполняют на данный момент и зачем для них нужен программист.
Яна Карабут - координатор образовательных проектов GIGASCHOOL, рассказала об амбициозном образовательном проекте трех компаний по подготовке талантов, способных изменить мир, и как непрерывное образование может стать началом успешной карьеры.
На данной конференции студенты смогли создать свое первое резюме, узнали об образе жизни в IT, о том, как начать свой профессиональный путь в данной сфере, а также познакомились с ключевыми IT-компаниями.