Уральский филиал

14 апреля в Финансовом университете прошел День открытых дверей, который собрал выпускников школ, колледжей и просто тех, кто интересуется образованием в сфере финансов, экономики и других направлений.

В качестве спикеров выступили:
  • Ирина Александровна Кравченко, директор Уральского филиала ФинУниверситета
  • Климова Ольга Николаевна, к.и.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление»
  • Соглаев Вадим Викторович, к.п.н., доцент, доцент кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины»
Гости смогли пообщаться с директором филиала, преподавателями, задать им вопросы, узнать о возможностях стажировок и практик, а также о студенческой жизни.

День открытых дверей в Финансовом университете стал отличной возможностью для тех, кто еще не определился с выбором образовательного учреждения, познакомиться с его инфраструктурой, программой обучения и перспективами будущей профессиональной деятельности.