Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • XXVII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления, экономики и финансов в контексте глобальных вызовов»

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации  приглашает принять участие 8 июня 2023 года в XXVII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления, экономики и финансов в контексте глобальных вызовов», посвященной 65-летию Уральского филиала.
К участию в конференции приглашаются представители органов власти, ученые, преподаватели, научные сотрудники образовательных и научно-исследовательских организаций, эксперты, представители коммерческого и некоммерческого секторов.

Основные направления работы конференции (секции):

Секция 1. Финансы в условиях цифровизации: проблемы и современные тренды.

Секция 2. Трансформация управления: новые технологии, эффективность, перспективы.

Секция 3. Человек и общество в меняющемся мире.

Материалы конференции будут представлены в электронном сборнике (РИНЦ).

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 июня 2023 года пройти онлайн-регистрацию по ссылке https://forms.gle/PdR8QP3GXKjKy3KY9 и отправить по электронной почте на адрес: nauka-chel-fa@mail.ru статью и сканированную копию квитанции об оплате организационного взноса. Тема письма: «Конференция-2023».
Языки конференции: русский, английский.
Организационный взнос – 500 руб. за 1 статью и электронный сертификат участника, за исключением иностранных участников и участников из новых регионов России (оргвзнос с данных категорий участников не взимается).
Место проведения – Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г. Челябинск, ул. Работниц, 58.
По всем вопросам обращаться по э/адресу: nauka-chel-fa@mail.ru или в Научное студенческое общество (https://vk.com/nsofinuniver).
Информационное письмо
Публичная оферта на оплату организационного взноса (УФ) за участие в конференции-2023