Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

С 22 января 2020 года в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» по предметам: экономика, математика, обществознание, информатика, история. Заключительный этап проводится в очной форме сразу в 25 филиалах Финансового университета.

Участники заключительного этапа в нашем филиале представляли: Челябинскую, Свердловскую, Курганскую и Республику Башкортостан. Школьники, допущенные до финального этапа, могли самостоятельно выбрать город, где должен был проходить этап олимпиады, и зарегистрироваться через специальную электронную форму. Победители и призеры будут иметь льготы при поступлении в вуз. Наша олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета!