Колледж информатики и программирования

13 апреля состоялся традиционный московский субботник, в котором активное участие приняли студенты и представители администрации Колледжа информатики и программирования.

Под руководством заведующего лабораторией Слободенюка Никиты Владимировича команда в составе 18 студентов, лидером которых выступил студент 2 курса Фомкин Георгий провела первый субботник. Ребята вместе с представителями Управы Головинского района убирались на улице Флотская, д. 25.После субботника территория культурного центра «Онежский» снова готова к летнему сезону.

Участие в таких мероприятиях помогает студентам не только внести свой вклад в улучшение окружающей среды, но и укрепляет дух коллективизма и ответственности перед обществом.
419ea3bd-842e-45fc-b691-0eec505a7df4.jpgWhatsApp Image 2024-04-16 at 11.19.11.jpeg