​​​18 апреля 2023 года в Финансовом университете состоится I Международная научно-практическая конференция «Пространственное развитие России: вызовы и перспективы трансформации», организованная Институтом региональной экономики и межбюджетных отношений.

Конференция призвана объединить усилия научного сообщества, представителей органов государственной власти и бизнес-структур России и мира на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для выработки комплекса решений социально-экономических проблем регионов России и зарубежных стран по преодолению новых вызовов, стоящих перед мировой экономикой.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы развития экономики и бизнеса, такие как цифровизация и новые технологии, устойчивое развитие, инвестиции и международное сотрудничество. Участники смогут поделиться опытом и наработками, обсудить лучшие практики и выработать новые идеи для решения сложных экономических проблем, с которыми сталкиваются регионы России и других стран. Кроме того, конференция предоставит возможность для установления контактов и расширения деловых связей между участниками.

Регистрация


Приглашаем всех желающих п​осетить Конференцию!


Место проведения: Зал заседаний ученого совета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55(ауд. 213).

Регистрация участников начинается в 09:00.

С подробной программой конференции Вы можете ознакомиться в документе, приложенным к новости.

Программа конференции_18.04.pdf