В конференции принимали участие директор Института Строев П.В. и заместитель директора Пивоварова О.В.

В ходе пленарного заседения Павел Викторович выступил с докладом на тему "Пространственное развитие России в современных реалиях", а также представил опыт Института региональной экономики и межбюджетных отношений в области пространственного развития и разработки стратегических документов социально-экономического развития территорий.

Кроме того, в процессе работы международной научно-практической конференции Строевым П.В. представлен научный и экспертный потенциал Финансового университета при Правительстве РФ в целом и Института региональной экономики и межбюджетных отношений, в частности, в сфере стратегического планирования и агломерационного развития, проведены рабочие встречи и переговоры с представителями Общественной палаты Российской Федерации, Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан» и Академии наук Республики Башкортостан.

72d873859233dcecec4635f67aacd6fe.jfiff925cf24c86efa6deb7e6622cec40326.jfifa99b25f7ab31703410b4b8ce92845946.jfif

С более подробной информацией о конференции вы можете ознакомиться по ссылке ниже: