4 апреля 2019 года сотрудники Центра региональной экономики и межбюджетных отношений приняли участие в торжественном заседании нового диссертационного совета Финансового университета Д505.001.110.

Председатель диссертационного совета Финансового университета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.110 по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством   (экономические науки), профиль (специализация) «Управление административно-территориальными и пространственными экономическими образованиями», – главный научный сотрудник Центра региональной экономики и межбюджетных отношений, профессор Департамента общественных финансов, доктор экономических наук, профессор Фаттахов Рафаэль Валиахметович.

Члены диссертационного совета:

Лексин Владимир Николаевич - заместитель председателя диссертационного совета, профессор,доктор экономических наук;

Попадюк Никита Кириллович - ученый секретарь диссертационного совета, профессор кафедры "Государственное и муниципальное управление", доктор экономических наук, доцент;

Липина Светлана Артуровна - член диссертационного совета, доктор экономических наук;

Макар Светлана Владимировна - член диссертационного совета, ведущий научный сотрудник Центра региональной экономики и межбюджетных отношений, доктор экономических наук, доцент;

Пинская Миляуша Рашитовна - член диссертационного совета, профессор Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования, доктор экономических наук, доцент;

Рождественская Ирина Андреевна -  член диссертационного совета, профессор кафедры "Государственное и муниципальное управление", доктор экономических наук, профессор.

​Поздравляем!