​​В этом году Центр перевода и внутреннего рецензирования начал оказывать новую услугу:

РЕДАКТУРА КАНДИДАТСКИХ И ДОКТОРСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ!​

Центр перевода и внутреннего рецензирования также продолжает успешно переводить научные статьи сотрудников Финансового Университета. В 2021 году было переведено 10 статей, несколько из которых уже проиндексированы в журналах Scopus и Web of Science. Список публикаций можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что перевод научных статей сотрудников Финансового Университета – услуга БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ! Более подробные условия смотрите здесь.

Научные сотрудники других университетов могут получиться эту услугу на возмездной основе.

Редактура диссертаций осуществляется на возмездной основе. Более подробные условия смотрите здесь​.

Центр перевода и внутреннего рецензирования поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желаем крепкого здоровья, успехов в научной и не только деятельности и, конечно, пусть сбываются даже самые дерзкие мечты!  В нашем Университете возможно все!