К 26 октября зарегистрировались 25 команд, в которые вошли 91 студент. Участие приняли студенты всех факультетов.

Перед началом работы в дистанционном формате с использованием программно-аппаратных средств Microsoft Teams, все зарегистрированные участники прошли мастер-класс по решению кейсов, на котором обучали основным секретам успешного их решения. Мастер-класс провела студентка 3 курса факультета "Высшая школа управления" Федякова Юлия. 

Получив задание, команды в течение недели решали кейс, связанный с поиском актуальных проблем в образовательном процессе, анализировали наиболее острые учебные темы Финансового университета, разрабатывали пути для их преодоления.  

Далее, члены жюри оценивали работы в соответствии с критериями. Для оценки результатов работ команд привлечен следующий состав жюри, из числа профессорско-преподавательского состава, а также студентов, которые наиболее активно занимаются вопросами образования в университете:

Председатель жюри – Каменева Е.А., д.э.н., профессор, проректор по учебной и методической работе.

Заместитель председателя – Киселёва Н.И., к.соц.н., доцент, директор Центра перспективных исследований и разработок в сфере образования, доцент Департамента социологии.

Члены жюри:

  • Сергеева Н.И., к.пед.н., заместитель проректора по учебной и методической работе, начальник управления методического обеспечения образовательных программ;
  • Пряжникова Е.Ю., д.п.н., профессор, профессор департамента психологии и развития человеческого капитала, научный руководитель лаборатории профессиональной ориентации «ТаланТы будущего»;
  • Какаулина М.О., к.э.н., доцент, доцент Департамента общественных финансов;
  • Овчинников Н.К., студент факультета «Высшая школа управления», уч. гр. ГМУ17-4, председатель Учебного комитета Студенческого совета Финансового университета;
  • Пешков Б.С., студент Юридического факультета, уч. гр. ЮГП17-4, председатель Студенческого совета Финансового университета.

«Если вы думаете, что студенты не способны нас и нашу объективно оценить систему образования, то вы ошибаетесь.   Первокурсники острее всех чувствуют и переживают все проблемы, они готовы об этом говорить, но чем старше курс, тем больше адаптируются и желание что-либо менять пропадает. Вы думаете это хорошо?»

«Получила интеллектуальное и эмоциональное вдохновение. Спасибо наши дорогие студенты»


По итогам работы членов жюри места распределились следующим образом:​

Диплом 1-й степени – команда «Антисептик» 

Участники:

Рябых Наталья Евгеньевна, ГФК17-4

Сажина Юлия Алексеевна, ГФК17-4

Таначева Ангелина Владимировна, ГФК17-4​


Диплом 2-й степени – команда «Адрэм» 

Участники:

Марковкина Дарья Витальевна, ГМУ17-5

Медведева Олеся Романовна, ГМУ17-5

Шлегель Светлана Владимировна, ГМУ17-5

 

Диплом 2-й степени – команда «Мозг спешит на помощь»

Участники:

Авдеева Анастасия Игоревна, МБЭК18-1

Гусева Елизавета Михайловна, СОЦ18-1

Мазепина Юлия Евгеньевна, П19-2

Нефедова Анна Вадимовна, ФЭФ18-1в

Тарасова Мария Андреевна, МФФ19-1

 

Диплом 3-й степени – команда «Las Hojuelas»

Участники:

Бойко Максим Валентинович, МФФ19-2

Мурадян Алина Кареновна, МФФ19-2

Рувинская Дарья Дмитриевна, МФФ19-2

Смирнова Светлана Сергеевна, МФФ19-2

Шалина Дарья Евгеньевна, МФФ19-2

 

Диплом 3-й степени – команда «Дистант–7»

Участники:

Владимиров Иван Андреевич, СУСР20-1м

Коршунова Юлия Александровна, СОЦ19-3

Лобанов Дмитрий Игоревич, Ю19-5

Петелина Елизавета Александровна, Ю19-5

Щурова Любовь Дмитриевна, СОЦ19-3

 

Диплом 3-й степени – команда «Крендельки»

Участники:

Акопян Тина Кареновна, ГФК18-1

Волгапкина Анастасия Алексеевна, ТЭК19-4

Кириллова Карина Викторовна, У19-4

Пономарева Дарья Сергеевна, ЭБ19-3

Шевелькова Мария Александровна, ПМ18-1


Отметим команды и участников, которые приняли участие в кейс-чемпионате и предложили свои креативные идеи.

Команда «VIN»

Ильина Виктория Фахраддиновна

Носов Данила Сергеевич

Резник Илья Витальевич

 

 

Команда «FINGROUP»

Бараева Дарья Алексеевна

Григорьев Константин Викторович

Комаров Дмитрий Сергеевич

Мягченкова Анастасия Дмитриевна

Рудаков Никита Романович

Команда «Активисты»

Мирошкина Анна Александровна 

Погребняк Антон Дмитриевич 

Попова Анна Андреевна

Команда «UPP- PRO»

Завалишина Алена Васильевна

Насруллаева Эльнара Руслановна

Команда «Маяк»

Аничкина Валерия Витальевна

Команда «Юридические лица»

Жазаева Тамара Заурбековна

Лунёв Александр Александрович

Львов Иван Романович

Сёмина Татьяна Александровна

Фомичева Алина Вадимовна

Команда  «NotBad»

Бобровская Ольга Александровна

Салихова Элина Ильнуровна

Команда «Великолепная четверка»

Дубинкина Кристина Сергеевна

Дундукова Дарья Алексеевна

Зухбая Илья Гиаевич

Розанова Мария Александрова

Команда «New University Edition»

Акимова Екатерина Юрьевна

Екатерина Александровна Пожидаева

Куделина Анастасия Александровна

Туника Алина Дмитриевна

Команда «EXCEL»

Кротова Маргарита Алексеевна

Леонтьев Семён Вячеславович

Мягкова Анна Валерьевна

Скрипников Олег Витальевич

Команда «MIS.ED»

Иванова Анастасия Павловна 

Миранцова Полина Спартаковна

Старчунова Елизавета Сергеевна

 

Команда «Axelrod»

Игнатова Наталья Сергеевна

Кольчугин Ратмир Евгеньевич

Кривко Дарья Денисовна

Лазарченко Сергей Валерьевич

Халяко Алёна Вячеславовна 

Команда «Молодые управленцы»

Бориев Идар Замирович

Пак Роман Юрьевич 

Кувшинов Виталий Евгеньевич

Суворова Мария Александровна 

Хатит Сусанна Руслановна 

Команда «Pro-education»

Ковалёва Алёна Владимировна

Кочетков Николай Дмитриевич

Крапивенцев Илья Александрович

Мутагирова Диляра Рамилевна

 


Благодарим всех участников!