Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

21 мая 2021 года Финансовый университет провел в рамках IX Международного научного конгресса «Концепции и модели интенсификации предпринимательской деятельности: мировые, национальные и региональные тренды» секцию «Воздействие мировых политических трендов на модели интенсификации предпринимательской деятельности» (модератор – главный научный сотрудник Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникация, руководитель Научно-методологического объединения по миграционным и демографическим процессам Финансового университета  Галас Марина Леонидовна).

Основная цель проведения секции - изучение факторов воздействия мировых политических трендов на модели интенсификации предпринимательской деятельности.

С полным текстом программы можно ознакомиться здесь: Пост-релиз.docx

IMG_6092.jpgIMG_6095.jpg